Екатерина
katikancia
Екатерина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, всем доброго вечера 😊 Как вам моё новое творение? Я эту стену собирала целый месяц 😱 Это было жестоко😓 Но вроде получилось очень сочненько ❤️😍

27

Комментарии

katikancia
Екатерина·Мама дочки-младенца

@benzhamina, привет )) на эту фотозону я поставила акцию сейчас. 4500 с монтажом и демонтажом

Нравится Ответить
benzhamina
Анастасия·Мама дочки-младенца

Кать, сколько стоит аренда? Хотела сама фотозону сделать на годик, но пока не уверенна)

Нравится Ответить
katikancia
Екатерина·Мама дочки-младенца

@seattle, 😊😊

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@seattle это успех,я считаю 😊😉@katikancia

Нравится Ответить
seattle
Марина·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@olenka151 ха, я хотела зайти в комменты и то же самое спросить 😁 когда их увидела, сразу о вас подумала @katikancia

Нравится Ответить
katikancia
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olenka151, да ничего 😊

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@katikancia а,да? Извините😊

Нравится Ответить
katikancia
Екатерина·Мама дочки-младенца

@olenka151, нет, там другие. Я совершенно другие делаю))

Нравится Ответить
olenka151
Оля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Сегодня видела в Рив Гоше в Виве такие цветочки) не ваши?

Нравится Ответить
sweety11111

Красота!

Нравится Ответить
56rus
Елена·Мама дочки (6 лет)

Бомба🔥🔥🔥

Нравится Ответить