Юлия Держатели Для Пустышек📿🍭Nipple/holder babes Krd❤️
derzhateliforkidskrd
Юлия Держатели Для Пустышек📿🍭Nipple/holder babes Krd❤️·Мама сына-младенца

Девочки💋💋💋мы очень мало воды пьем,родничок плохо заростает😯подскажите,как заставить его пить именно воду??Мы пьем не больше 50мл в день😕

Комментарии

derzhateliforkidskrd

@galichka94 @marina1234567 @kate123rus спасибо девочки))будем пробовать все варианты😊

Нравится Ответить
kate123rus
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нам выписали витамин Д в этой ситуации,родничок еще не зарос

Нравится Ответить
marina1234567
Марина·Мама сына (1 год)

Мы тоже простую воду плохо пьем, а вот завариваю милису и чуть сахара,хлибает только так,маленькую бутылку за раз может выпить.

Нравится Ответить
katushakoteneva217
Екатерина·Мама сына (1 год)

Никак не заставить...не пил вообще месяцев до 8,а сейчас ведро дай,пока не выпьет его,не успокоится

Нравится Ответить
galichka94
Галина·Мама сына-младенца

А вообще мы тоже не пили, начинала давать с ложки, но это не сильно спасало! Стала аккуратно давать прям с кружки, бутылки! Ему прям бутылки очень нравились! Щас нам 9 мес, пьём с бутылочек детских агуша, фруто няня 👍также можно попробовать поильник с трубочкой !

Нравится Ответить
galichka94
Галина·Мама сына-младенца

Если будите варить компот, варите с сушки(яблоко, абрикос, чернослив) без сахара очень вкусно и сладко👍👍👍

Нравится Ответить
tonkaya1989
Тарасова Татьяна·Мама сына-младенца

У меня до 5 мес не пил категорически, не с шприца ни с чего....а теперь от воды не оторвать

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@tonkaya1989 почти 9)

Нравится Ответить
tonkaya1989
Тарасова Татьяна·Мама сына-младенца

А сколько вам месяцев?

Нравится Ответить
b_yulia_g
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я варю компотик чуточку сахара добавляю( примерно на литр 1-2 чайных ложки)

Нравится Ответить
ylya777
Юлия Жуковская ·Мама дочки-младенца

@yulechka555, не за что

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@ylya777 попробуем,спасибо))

Нравится Ответить
striga
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я со шприца даю

Нравится Ответить
ylya777
Юлия Жуковская ·Мама дочки-младенца

Попробуйте давать ложечкой, но очень часто

Нравится Ответить
hp-start
Анастасия Коломиец·Мама сына-младенца

@yulechka555, обычный сахар...

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@hp-start чем подслащивали?)

Нравится Ответить
hp-start
Анастасия Коломиец·Мама сына-младенца

Я чуть сластила воду...

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@dalekvia на на?))

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@masha- да,с 4х месяцев)

Нравится Ответить
masha-
Мария·Мама двоих (младенец)

Витамин д даете?

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Мы на на вообще воду не давали

Нравится Ответить
derzhateliforkidskrd

@torrynov мы на смешанном)и так впихиваю,как могу,не хочет и все тут...

Нравится Ответить
vira_novikova
Вира Новикова·Мама сына (1 год)

Если на гв это норма, если ив то впихивайте. И родничок не от воды затягивается. И затягивается он не к 8 месяцам, а к промежутку от года до 1,5.

Нравится Ответить