Наташа
natashabalo
Наташа·Мама дочки-младенца

Дорогие девочки напишите пожалуйста кто какие пюре покупные использовал для прикорма своим малышам

Комментарии

chayka_s_foto
Светлана·Мама сына-младенца

Маленькое счастье начинали. Чистый кабачёк есть только в маленьком счастье и мармалузи.

Нравится Ответить
marysechka_25
Марина·Мама дочки-младенца

Я для начала прикорма брала овощные пюрешки Гербер и Маленькое счастье (выбирала по составу) но как по мне Гербер вкуснее

Нравится Ответить
svetlana.ar
Света·Мама дочки-младенца

Любим чудо чадо. И только его.

Нравится Ответить
svetik.kolesnik1
светик колесник·Мама сына-младенца

Овощное пюре брали маленькое счастье, фруктовые насполудник чудочадо

Нравится Ответить
alaxahappy
Александра Лисанская·Мама сына (1 год)

Начинали с гербера,он лучший. Потом перешли на чудо чадо

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына-младенца

Начали с Хипп в 4,5 месяца. Сейчас берём Хипп,Гебер и Маленькое счастье. У всех их натуральный состав👍

Нравится Ответить
79anushik
Ануш Маркушкина·Мама двоих (младенец)

Овощные гербер и бебивита

А фруктовые больше карапуз понравился

Нравится Ответить
kysya
вика·Мама дочки-младенца

Маленькое счастье ,Мармалузи ,Бейбивита

Нравится Ответить
mashagnid
Masha Gnid·Мама сына-младенца

Гербе наші з 5 місяців польські з 4 йдуть і вибір кращий)

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки-младенца

Гербер, чудо-чадо

Нравится Ответить
katemod
Екатерина·Мама дочки-младенца

Гербер,и по сей день их кушаем,они без сахара

Нравится Ответить
yuli4ka08
Юлия·Мама дочки-младенца

Гербер

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына-младенца

Геобер и маленькое счастье

Нравится Ответить
helen5557

Гербер, считаю, лучшими

Нравится Ответить
natashabalo
Наташа·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
elenpochta84
Elena·Мама двоих (младенец)

@natashabalo АТБ, Ашан, Сильпо

Нравится Ответить
natashabalo
Наташа·Мама дочки-младенца

@elenpochta84, а где лучше их покупать ?

Нравится Ответить
elenpochta84
Elena·Мама двоих (младенец)

Чудо-чадо и карапуз (фруктовые, и очень любит с сыром. Овощные не покупали)

Нравится Ответить