Динара
dinara_joie
Динара·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, за сколько можно выставить стульчик peg perego tatamia? Сестра попросила выставить на авито, а там такой разброс.. С дугой и чехлом идёт, свой чехол в идеальном состоянии?

Комментарии

dinara_joie
Динара·Мама сына (1 год)

@the_manusha, спасибо за мнение!

Нравится Ответить
dinara_joie
Динара·Мама сына (1 год)

@the_manusha, здесь дуга и чехол, они сами дорого стоят))

Нравится Ответить
buona
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Сейчас новый можно купить за 17 по всяким акциям. Если состояние хорошее, можно попробовать за 12. Примерно такая цена на такие б/у стульчики

Нравится Ответить
dinara_joie
Динара·Мама сына (1 год)

@niceee, причём за сколько брали за столько и пытаются) спасибо, понятно) @aida_ridel, спасибо!)

Нравится Ответить
niceee
niceee·Мама сына (1 год)

Я собираюсь продавать за пол цены от покупной цены. А раньше и за 20 умудрялись местные предпринимательницы продавать, не у всех же совесть есть😅

Нравится Ответить
aida_ridel
Аида Ридель·Мама дочки (1 год)

тысяч за 12-13 помоему продавали раньше б/у

Нравится Ответить