Айгерим
aigerim91
Айгерим·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет , подскажите пож , может кто сталкивался с такой ситуацией ... я еду на поезде в другой город с годовалым ребёнком, нужны ли какие нибудь разрешительные документы от отца ребёнка ? Мы не разведены если что 😂😂😂просто вдруг я упущу и не уеду 😀😀😀

Комментарии

dd29

Ничего не нужно. Только ваши доки. Сами недавно ездили на поезде

Нравится Ответить
aigerim91
Айгерим·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
guka_9191
Гульжан Калиева ·Мама троих детей

Нет не нужно только документы свои и ребенка возьмите собой

Нравится Ответить
asol.ru
Aselek·Мама дочки (4 года)

По КЗ можно. Только за пределы нельзя,нужно разрешение

Нравится Ответить
aigerim91
Айгерим·Мама сына (1 год)

Круто ) спасибо просто до вокзала не могу дозвонится 😁

Нравится Ответить
fantastica
fantastica·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Нет, но свидетельство возьмите

Нравится Ответить
mambos
Мама·Мама сына (2 года)

Вроде нет.я сыном сколько раз ездила даже свидетельство не просили

Нравится Ответить