Ника Тимофеева
nikalovevictor
Ника Тимофеева·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кажется отходит пробка частями, стоит ли что то предприимать или ждать ?

1

Комментарии

nastyamarinina
Настюша·Мама сына-младенца, беременна (38 нед.)

Ждать

Нравится Ответить
shpilkaalena
Алена·Мама сына-младенца

У меня отошла в день родов

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Единственное,что интимная жизнь только с презервативом,чтобы не занести ничего (там сейчас открыто всё)

Нравится Ответить
mamadvasyna
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня еще 2,5 недели назад отошла...врач сказала,что пробка не признак скорых родов, просто организм начинает подготовку)))

Нравится Ответить
nina.kryuchenko
Нина·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Ждать...

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки-младенца

Ждите)) либо схватки, либо воды

Либо просто за 2-3 недели она отходит

Как было у мен

Нравится Ответить
avotianna
Анна·В ожидании первенца

Ждать) если она без крови

Она может отойти задолго до дня Х

Нравится Ответить