svetlana
super.sve25095828
svetlana·Мама дочки-младенца

Отводы от акдс делают,если вчд или тонус?

Комментарии

sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (младенец)

@nastya1712001, стоит. Вдоль Дивана ходит . Стул или тазик 🙈вперед себя толкает и идёт )

Нравится Ответить
asja1303
Настя·Мама сына-младенца

@nastya1712001, нет

Нравится Ответить
asja1303
Настя·Мама сына-младенца

У нас тонус был, невролог сказал не делать

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама дочки (1 год)

Диакарб и аспаркам. Одно мочегонное вроде,а другой восполняет микроэлементы

Нравится Ответить
super.sve25095828
svetlana·Мама дочки-младенца

@alexabogdana какие таблетки?

Нравится Ответить
alexabogdana
Александра·Мама дочки (1 год)

Мы с вчд делали акдс, но с приемом таблеток

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (1 год)

Вообще при вчд это не метотвод , но зависит от врача , нам невролог давала на месяц

Нравится Ответить
lazyrat

@super.sve25095828, потом была аллергия, потом болели, в итоге только в год сделали первую😆

Нравится Ответить
super.sve25095828
svetlana·Мама дочки-младенца

@lazyrat через сколько сделали???

Нравится Ответить
lazyrat

У нас был тонус, был метотвод. Никаких отказов не писала

Нравится Ответить
katya_soldatova7
Катя·Мама сына (1 год)

От вчд у нас метотвод

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (младенец)

У меня отказ написан. Был гипотонус , сейчас нет . Но начну делать как пойдёт

Нравится Ответить
anji
Ангелина·Мама сына (3 года)

Официально нет

Нравится Ответить