Анжелика
angelika.1990
Анжелика·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста кто сколько недель принимал дюфастон?

Комментарии

angelika.1990
Анжелика·В ожидании первенца

@mihaylovna, в капсулах?

Нравится Ответить
angelika.1990
Анжелика·В ожидании первенца

@mihaylovna, у меня гематома была лежала в больнице на сохранение

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

До 20, потом утрожестан

Нравится Ответить
angelika.1990
Анжелика·В ожидании первенца

@mihaylovna, мне гинеколог в ЖК сказала до 12 недель пить , другая врач сказал до 16-18 недель! Не знаю теперь пить или не пить 🤷‍♀️

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

@valechka.danch, вот кстати вполне возможно! У меня тоже, кажется, после отмены прошел токсикоз..

Нравится Ответить
volnaya
Виктория·В ожидании первенца

До 14 где-то

Нравится Ответить
natusovic
Наташа·В ожидании первенца

До 20

Нравится Ответить
nadin-11178
Nadinka·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

До 14, потом заменили на утрожестан

Нравится Ответить
gv_dzen
Валентина Данченко·Мама дочки (1 год)

Подозреваю, что из-за них токсикоз был, после отмены отпустило. Может совпадение конечно..

Нравится Ответить
gv_dzen
Валентина Данченко·Мама дочки (1 год)

До 12.

Нравится Ответить
vikkitoriya_modnyi_shkaf
Виктория·Мама дочки-младенца

До 36 недели

Нравится Ответить
nkurakova
Анастасия·Мама сына-младенца

До 22

Нравится Ответить
marina35r
Марина·В ожидании первенца

Мне сразу их назначили, недель с 5, но я их очень плохо переносила, через пару недель заменили на утрожестан, отменили с 17 недели

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Я до 18- 19 недель постепенно отменила.

Нравится Ответить
leona084
Надежда·Мама двоих (младенец)

До 22

Нравится Ответить
lenny001

Буду пить до 17, на 18-й буду отменять по схеме

Нравится Ответить