Анна
anya_268
Анна·В ожидании первенца

Девочки , кого стимулировали катетером фолея? Очень болезненная процедура и через сколько родили ?🌸🤰🏼

1

Комментарии

jenechka_
Евгения·Мама дочки-младенца

Мне ставили, сразу начались схватки, через 5 часов обезболили и все , схватки прекратились. Через день родила сама.

Нравится Ответить
j.lu
🍀Женя🍀·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ставить не больно. Потом пошли схватки. Родила считаю из-за стимуляции

Нравится Ответить
katya_dvoretskaya
Ekaterina·В ожидании первенца

Сегодня в 11 поставили, завтра утром прокол пузыря. Пока что тянет поясницу только.... устанавливать не больно вообще.

Нравится Ответить
potemayo
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Не больно. На ночь поставили, в час дня родила.

Нравится Ответить
natalimelle
Натали ·Мама двоих (младенец)

Мне тоже ставили вообще не больно,но мне не помогло,было КС

Нравится Ответить
coragon
Юлия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я с ним ходила, переодически схватывало, а потом он просто вывалился и все и тишина))) в итоге пузырь прокалывали в 41н

Нравится Ответить
plmnkoi
Анна·Мама дочки-младенца

Меня, не беспокойтесь, это не страшно и не больно)

Нравится Ответить
katekati
Катя·Мама двоих (младенец)

Поставили в 12:00, схватки начались в 4 утра. Сначала ныл живот, потом отпустило

Нравится Ответить