Валерия
lera0703
Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Посоветуйте пожалуйста мастериц , которые делают вот такие пряники в тортики ??🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2

Комментарии

natali-ag87
Наталья Юрьева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я пеку торты и могу сделать такие пряники)

Нравится Ответить
alenochka1995
Алёна Дикушникова·Мама сына (1 год)

ссылка я пряники у них заказываю всегда))

Нравится Ответить
mamasinochkov17
Валентина ·Мама сына-младенца, беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
divanna_
💜Диана💜·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natulenok

ссылка

Нравится Ответить