Julia
julia_berlinets
Julia·Мама двоих (младенец)
post image

💙💙💙

61

Комментарии

julia_berlinets
Julia·Мама двоих (младенец)

@tmk, это Graco Signature)

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама двоих (младенец)

@nata_ly, да,это возле гидропарка вроде,там где мост метро)место отличное👌🏼

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама двоих (младенец)

@marmarinka, нет-нет)Это если я не ошибаюсь возле гидропарка,рядом мост метро проходит🤔☺️

Нравится Ответить
lucky_luck

@berlinets_julia, подскажите, что за коляска у вас пожалуйста?

Нравится Ответить
nata_ly
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если это левобережка. То мы там были в том году еще, место супер

Нравится Ответить
julia_berlinets
Julia·Мама двоих (младенец)

@irinka_v, ну насколько мне известно,там сейчас все переделали,здание,где сам ресторан должен быть -еще в процессе ремонта,там пусто.Посидеть можно только на улице.

Нравится Ответить
irinka_v
Ира·Мама дочки (1 год)

Ресторан этот довольно старый, они и в прошлом году говорили что в тестовом режиме , не попятно

Нравится Ответить