Алла
alluhka
Алла·В ожидании первенца

Девочки кто рожал в 3 роддоме ??? Напишите отзыв пожалуйста 🙏

1

Комментарии

julia130488
Юлия·Мама сына-младенца

Отношение врачей нормальное, адекватное. Не пуськались, не церемонились, но работу свою выполнили отлично ! В послеродовой не понравилось, как ухаживать за ребёнком ничего не показали, абсолютно, родила в пятницу я, субботу и воскресенье у рожениц ни осмотра ничего не было .. сами по себе . А так вообщем и целом нормально. Я лежала в платной палате первые 2 суток с соседкой, остальные дни одна 😅лафа

Нравится Ответить
lyaisan_i
Ляйсан·Мама дочки-младенца

В августе 2016 г. рожала. Все отлично, и в ОПБ была, и роды. Главное внимательно слушать врачей. Роды приняли хорошо. А вот в послеродовой мне не очень понравилось. За малышами хорошо смотрят, за нами как-то пофигистично.

Нравится Ответить
ilinna18

@elina388, я тоже в этой палате лежала 👍🏽

Нравится Ответить
ilinna18

И на сохранении лежала все хорошо было (отношение ), что когда рожала 👍🏽

Врачи хорошие 👍🏽 и отношение хорошее

Нравится Ответить
minimommy
·Мама сына-младенца

@flower122 мы с третьего на второй ходили((( тоже вам немножко завидовали😂

Нравится Ответить
flower122
Люция ·В ожидании первенца

@minimommy ,дааа, там и первый этаж на третий ходит в столовую. Ладно я на 3 в опб лежала 😀не завидовала тем кто по лестнице приходил

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@minimommy успокоили , спасибо

Нравится Ответить
minimommy
·Мама сына-младенца

Единственное, что подбешивало: с третьего этажа на второй в столовую ходить((( И воду горячую отключили в этом районе в последние 2-3 дня, так что домой "грязнулями"😂 но ребятишкам чистоту наводить ставили теплую воду в бочках...

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·Мама сына-младенца

@flower122, карантин был нельзя

Нравится Ответить
minimommy
·Мама сына-младенца

В начале мая там родила первенца) От акушерки и гинеколога, что роды принимали и от гинеколога, которая наблюдала вообще в восторге! Я сама достаточно мнительная... Лежала в обычной палате, ничего не платили. Нам повезло, нам четверым с детишками не было тесно в палате, видела, что были и поменьше палаты... В принципе, персонал адекватный. Есть конечно некоторые "экземпляры", но они наверное везде встречаются))) В целом впечатление хорошее.

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@elina388 понятно

Нравится Ответить
elina388
Элина ·Мама сына-младенца

@alluhka, мы 12 отдали, партнёрские роды+2х местная палата

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@elina388 сколько платили ?

Нравится Ответить
elina388
Элина ·Мама сына-младенца

@alluhka, даа

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@elina388 это платная ?

Нравится Ответить
elina388
Элина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elina388
Элина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@guzelenka спасибо

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама двоих (младенец)

@alluhka поверьте, это не так страшно как во второй раз😅😅😅

Все у вас получиться, не переживайте! Все будет хорошо! Главное слушайте, что вам говорит акушерка.

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@guzelenka это основное ... очень страшно первые роды

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама двоих (младенец)

@alluhka пожалуйста) у всех ведь разные запросы, у меня был он единственный чтоб малышки родились здоровыми!

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@guzelenka спасибо ))) вроде сама адекватность пока 😄

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама двоих (младенец)

@alluhka я считаю так, как вы будете с ними так и они с вами. Со мной все были вежливы.

Нравится Ответить
guzelenka
Гузель·Мама двоих (младенец)

Я что первого там рожала, что второго, вполне хороший роддом, акушерки все внятно объясняют, помогают, не каких при мне ужасов не было. Да, персонал молодой, но не плохой!

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@flower122 Да основное не это . Самое главное отношение персонала . Слышала что очень грубые

Нравится Ответить
flower122
Люция ·В ожидании первенца

@myloveilya наверно еще за то, что к вам могли посетители приходить?)

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·Мама сына-младенца

Я по договорённости с акушеркой рожала и лежала в платной палате, не мать и дитя конечно, но вполне норм, 4-5 дней можно полежать. Единственное, весь персонал очень молодой, и,возможно, не очень опытный.

Нравится Ответить
myloveilya
Виктория ·Мама сына-младенца

@alluhka, лежала в сервисной платной палате ,незнай за что деньги платила )))за то что в 2 м наверно с соседкой лежала чсервиса 0 .(кто то скажет что придираюсь ,но я считаю что надо отраб свои деньги).другие палаты 5,6 чел .врачи норм ,но за детками особо не смотрят

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@rezedushka_s а 8 на помывке . Про 3 слышала только одни ужасы .вот решила спросить лично

Нравится Ответить
alluhka
Алла·В ожидании первенца

@rezedushka_s все ))) вообще срок должен быть 10 августа и рожать должна была в 8 . Сегодня врач сказала что очень низко головка ребенка , предупредила что могу родить скоро ....

Нравится Ответить
rezedushka_s
Резеда·Мама сына-младенца

Нормальный роддом, а вас что именно интересует?

Нравится Ответить