Ira_mira
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

Девочки , подскажите пожалуйста! Что можно выпить от головном боли при ГВ?нам 3 недели ...

1

Комментарии

lida26
Лида·Мама двоих (младенец)

Мне помогает горячий чай))

Нравится Ответить
root_home

Ибупрофен (нурофен) только после 3 месяцев. Вам можно препараты на основе парацетамола

Нравится Ответить
alena12nik
Алёна·Мама сына-младенца

Детский нурофен, 5-10 мл, мне помогает

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама сына-младенца

Парацетомол или нурофен детский

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@irlupka, @umka0701, @lena_29_07, @stil-d, спасибо , девочки 😘

Нравится Ответить
_vodopianova
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Кетофен в роддоме разрешали

Нравится Ответить
umka0701
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я детский парацетамол пила в сиропе

Нравится Ответить
irlupka
Ирина·Мама сына-младенца

Совсем недавно пила ибупрофен. В детском нурофене основное лекарство оно же

Нравится Ответить
ira_mira
Ira_mira·Мама дочки-младенца

@ynika_veronika, @maria.yahyaoglu, @fedko1986, @nastya_mama_nikitki, спасибо большое 🌺

Нравится Ответить
nastya_mama_2016
Настя·Мама сына-младенца

Ибупрофен пью

Нравится Ответить
fedko1986
Анастасия Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

А так правильно девочки советуют детские панадолы, нурофены и ибупрофен.

Нравится Ответить
fedko1986
Анастасия Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Нош-па от головы не поможет, попробуюйте перевезать в области висков голову туго повязкой (в пределах разумного), меновазином намазать виски, понюхать звездочку. Если не поможет то надо бы давление померить и не связанно ли это с питанием или утомляемостью!?!

Нравится Ответить
maria.yahyaoglu
Maria Yahyaoglu·Мама сына-младенца

Ибупрофен

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

нурофен(детский) ношпу

Нравится Ответить