Светлана
lana_p
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите , реально найти фотографа на 1-2 часа домой не за миллион рублей и не за 5тр . ??? Запечатлеть немного семейный праздник , детский .

Комментарии

nastyanastyaa
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если будут нужны шарик , сделаем скидку 5% ссылка

Нравится Ответить
kukuruzkavi
стикер
Нравится Ответить
asyafamilly
стикер
Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама сына (1 год)

Нас снимала zinanastina (ник в инстаграме). Недорого, качественно, девушка очень пунктуальная и доброжелательная :)

Нравится Ответить