Екатерина Гаврилова
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)
post image

Девочки на что похоже?это после приема антибиотиков или после клубники , или это вообще краснуха какая нибудь, к врачу завтра только.спасибо за ответ

Комментарии

chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Если становиться больше значит аллергия - давать антигистаминные (супрастин, зодак, фенистил...) и абсорбирующие (уголь, полифепан...)

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shoko149
Нaтали·Мама дочки (1 год)

На ягоду так проявляется аллергия, а нас так было

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)

Вместе с антибиотиками давала супрастин, на аллергию от них не надеялась тоже.

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)

Девочки, я тоже думала что комар, в первый раз кстати к нам вчера залетел, пол ночи за ним бегала , но я утром еще подумала все таки цапнул, хорошо его всего посмотрела, было 4 точки, на руке и на ноге, сейчас появляются их больше, сначала маленькая точка, а потом как разрастаются они становятся большим крупным пятном с уплотнением по середине

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки-младенца

Комары, у нас такие же

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына-младенца

А уплотнения есть в этом месте ? Скорей всего комары

Нравится Ответить
verochca
Вера·Мама сына (1 год)

Может все таки комары? У нас тоже сегодня такие от них. Финистилом мажу, если думаете на аллергию, то антигистаминные нужно.

Нравится Ответить
tanusha_r
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У нас точно такие комариные укусы

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)

Вчера пол стакана съел в первый раз

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)

А на клубнику может быть?

Нравится Ответить
chernomorova
Наталья Онищенко·Мама дочки (1 год)

Больше всего походе на комариные укусы конечно... точно не краснуха и не ветрянка и вообще вряд ли что-то вирусное... а у вас раньше была аллергия на что-то? Это может быть она, порой проявляется по разному

Нравится Ответить
katerina-pogorelova
Екатерина Гаврилова·Мама сына (1 год)

Они по всему телу появляются

Нравится Ответить
taisiya87
Таисия·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Может комары?

Нравится Ответить