Маруся
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте пожалуйста как приучить к бутылке? Не берёт никакие, пробовали с разными сосками,формами,материалами.Поильник тоже не берёт 😬. Буду признательна любым советам:)

1

Комментарии

drnelly
Неля·Мама сына-младенца

@masha-impeks, мы с 2 месяцев

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Вы с какого возраста с бутылкой?@drnelly

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына-младенца

@masha-impeks, не у нук другие соски - их он вообще выплюнул

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Вот пегион ещё не покупали,но нук по форме соска пожамкал чуток и в итоге не берёт 😐@drnelly

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Оригинально,но тут главное результат💪@ekaterinburg

Нравится Ответить
drnelly
Неля·Мама сына-младенца

Мой оценил пегион-остальные не очень охотно брал) но тут все индивидуально

Нравится Ответить
nenya261
Alena·Мама дочки-младенца

Мы просто сейчас из кружки даём. Пьёт или нет, но что то попадает. Из бутылок не берет и все.

Нравится Ответить
ekaterinburg
Екатерина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас та же самая проблема с самого рождения. Мы не брали ни соски ни бутылочки. У нас так и не взяла. Мы начали давать пить воду с ложечки, потом с маленькой кружечки. В итоге сейчас пьём с бутылки в кот. Продают воду, с пипкой спортивной. Поильник так и не взяли.

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Посмотрю, спасибо 😃@anastasiahaydarshina

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам нравятся бутылки доктор браун и канпун там мягкие силикон на сосках легко сосать в отличии от авент и многих других. Мы на ив с Рождения долго подбирала что лучше пока выбор пал на эти фирмы. И там и там надо брать узкие бутылки к широким бутылкам там сосет жёсткий латекс. Трубочку кстати в 6 мес не взял вот только сейчас мое немного пьёт из трубочки а так вообще никак не хотел понимать что как пить надо было 🙈

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Уже пару месяцев его с этой бутылкой мучаю:)@a_n_n_u_s_h_k_a

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

@victoriyasuhanova трубочку вот не пробовала ещё давать

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Сначала шприцы, рюмки, потом в вашем возрасте перешли на поильники

Нравится Ответить
a_n_n_u_s_h_k_a
Анна·Мама сына-младенца

А мне кажется совет тут один, предлагать и предлагать))))наступит время и возьмёт. Мой не брал не брал а как 6 мес где то исполнилось взял и сейчас пьет самостоятельно))))

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Тоже рано начал пить из трубочки, ранее просто из ложечки давала

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Спасибо, попробую@tata1801

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

А ну и пил он из одной бутылки. Называется бусинка. Тоже много какие перебрала

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

@masha-impeks да хоть сейчас. Может поймет. Я только в 9 месяцев дала и то для интереса. И он начал пить

Нравится Ответить
masha-impeks
Маруся·Мама двоих (младенец)

Со скольки месяцев можно трубочку пробовать?@tata1801

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына-младенца

В нашем случае никак. Поила из шприца нурофена. Сейчас из трубочки

Нравится Ответить