Елена
ekorochka
Елена ·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите! Кто-нибудь начал прикармливать с 4х месяцев. Врач сказала вводим обучающий прикорм - фруктовое пюре😳 Вроде с овощей обычно начинают?

Комментарии

ekorochka
Елена ·Мама сына-младенца

@grafova94 😊

Нравится Ответить
grafovaa
стикер
Нравится Ответить
ekorochka
Елена ·Мама сына-младенца

@grafova94 А как малыш к кабачку относится после яблока?

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки-младенца

Начинали в 4 мес с каш (из-за веса), потом овощи, фрукты, мясо, молочка.

Нравится Ответить
grafovaa

Начали с 4 месяцев с яблочного пюре(1 кормление сейчас заменяю баночкой)сейчас ввожу кабачок

Полностью гв

Нравится Ответить
koti0204
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы на ГВ, прикорм с 4.5 начали с каш

Нравится Ответить
satula
Наталья·Мама двоих (младенец)

Старший на ив в 4 мес овощи начал есть, потом только фрукты ввела.

Нравится Ответить
ekorochka
Елена ·Мама сына-младенца

@oxana-2015 Абсолютно согласна👌

Нравится Ответить
oxana-2015
ОКСАНА·Мама сына-младенца

Первые были овощи: цветная капуста, кабачок, брокколи. Потом каши. Дальше фрукты и в 6 месяцев мясо. Как мне объяснили если дашь фрукты, будет очень трудно приучить к овощам и пюре.

Нравится Ответить
ekorochka
Елена ·Мама сына-младенца

@annetmontenegro Врач молодая, в районе 30.

Нравится Ответить
nastasya85
Настасья·Мама дочки-младенца

Мы тоже ив, прикорм с 4-ех, овощи)

Нравится Ответить
diana-kuznetsova.com
Diana·Мама дочки (1 год)

овощи с 4,5 мес.Если был бы недовес,то начали бы с каш

Нравится Ответить
bruneto4ka_alisa
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мы с 4, но мы на ив были и начинали с каш

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына (1 год)

Овощи с 4 мес

Нравится Ответить