Ани Маркарян
aniv888
Ани Маркарян·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста где в солнцево можно сделать хороший маникюр с покрытием гель-лак?))

1

Комментарии

yulek.yu
Юля ·Мама дочки (1 год)

Малина нейл, гмс 14👍🏽

Нравится Ответить
antonina89
Антонина·Мама дочки-младенца

Можете сходить к моему мастеру не пожалеете

Нравится Ответить
antonina89
Антонина·Мама дочки-младенца

@aniv888,

Нравится Ответить
antonina89
Антонина·Мама дочки-младенца

Я делаю в тц столица в салоне лена ленина мне очень нравиться

Нравится Ответить
krika
Кристина·Мама сына (1 год)

Поищите в Инстаграм по хэштэгам "маникюрсолнцево" , гельлаксолнцево

Нравится Ответить
aniv888
Ани Маркарян·Мама сына-младенца

@anuta0708, у меня есть мастер хороший,просто чуть далеко,но я хотела прямо близко,чтобы быстро сделать и снова к малышу, спасибо)

Нравится Ответить
anuta0708
аня·Мама сына-младенца

Могу на пр. Вернадского посоветовать

Нравится Ответить