Анастасия
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки у кого ВСД, какие таблетки пьёте когда плохо?

Комментарии

kotova94sv
Света·Мама сына (1 год)

Глицин пью . Пока помогает

Нравится Ответить
ksana_mama
Ksana·Мама дочки (3 года)

Читайте мой пост @vika000, @anastasia866,

Нравится Ответить
anastasia866
Анастасия·Мама сына (1 год)

@vika000, да блин, хреновенько

Нравится Ответить
vika000
Виктория·Мама сына (1 год)

У меня всд . Да не хера не помогает не чего . Че их пить , они только на время могут помочь и то не всем . Мне лично не помогли . Пила атаракс но они по рецепту

Нравится Ответить