Крис
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, как вода на даче Созидателей?) Может кто знает. Хочу с ребенком съездить)))

Комментарии

toma474
Тома·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Сегодня были) муж говорит тёплая... с детьми много кто купается, мы, конечно, не полезли, для меня всегда все холодно)

Нравится Ответить
na.mbl.lo
Крис·Мама сына (1 год)

@alishka73 спасибо)

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (2 года)

Прохладная водичка )

Нравится Ответить