Елизавета Медерова
elizaveta120786
Елизавета Медерова·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Привет всем!девочки подскажите пожалуйста что можно выпить из таблеток голова раскалывается и чувство что по мне танк проехал(слабость ужасная(

Комментарии

annakvitka
Анна·Мама дочки (2 года)

Парацетамол вообще нельзя пить. Он изменяет структуру крови.

Нравится Ответить
olka_volkova1317
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен и парацетамол

Нравится Ответить
elizaveta120786
Елизавета Медерова·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Спасибо ,выпила парацетамол.жду(

Нравится Ответить
devila
Елена·Мама двоих (младенец)

@elena_and_sofia в обе беременности по совету двух разных врачей спасалась от головной боли парацетамолом

Нравится Ответить
lissa_bon
·Мама дочки-младенца

Тоже детским нурофеном спасалась. А в скорой мне говорили, что можно беременным парацетамол. Но я его не пила.

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Парацетамол беременным нельзя. Ибупрофен разрешен в разовой дозе. Если конечно вам не помогает сладкий чай, кофе или отвар шиповника

Нравится Ответить
mama--sashi_
Абузарова Юлия ·В ожидании первенца

Парацетомол

Нравится Ответить
katrinfauer
Екатерина ·Мама троих детей

Детский нурофен -сироп .

Нравится Ответить