Руслана
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки ,подключила к телефону наушники ,теперь постоянно телефон будто бы с наушниками ,слышно только ,когда подключаю наушник ,иначе никак ,когда снимаю наушник ,все равно показывает якобы ,что гарнитура подключена ,звук не воспроизводится ,до подключения наушников ,все работало ,перезагружала телефон ,толку нет ))кто-либо сталкивался ?

Комментарии

madika1
Мадина·Мама сына (1 год)

@ruslana_python2, 😚

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madika1, 🌺

Нравится Ответить
madika1
Мадина·Мама сына (1 год)

@ruslana_python2, ой, точно так же почистила и звук появился у меня тож, слава Богу

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@madika1, да ,на ушную Духи пшикнулв и от души прочистила

Нравится Ответить
madika1
Мадина·Мама сына (1 год)

Смогли да восстановить звук? Только вчера прочла ваш пост, а сегодня у самой та же ситуация🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nurishka1212, выше написала ,что перезагружала ,не получается

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Было такое .. думала ,что испортила дочка телефон . Муж почистил гнездо и заработал телефон

Нравится Ответить
glicin

Перезагрузите телефон , у меня тоже так было буквально вчера 🖐🏾

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mesed_44, делала уже 🌺

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zuhrazuh, ок .спасибо дорогая 💋

Нравится Ответить
mesed_44

Ушной палочкой пройдись ,заработает

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zubaika_osm, я палочкой чистила,но нет

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама троих детей

Вытяни потом перезагрузи тел

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zuhrazuh, ой не могу 😂😂😂,попробую щас

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама сына (1 год)

У меня показывало,что телефон в режиме наушников всегда и я начитавшись в интернете советов выключила телефон,засунула ушную палочку в гнездо для наушников чуть чуть повертела и потом включила телефон,у меня прошло сразу и обычный режим появился

Нравится Ответить
zuhrazuhzuh
Zuhrazuh·Мама троих детей

Руслана попробуй пылесосом вытянуть пыль где отверстие 😆мне помогло

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tiffany_amisha, можно самой попробовать все таки

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама дочки-младенца

@ruslana_python2, у меня точно так же как у тя было

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама дочки-младенца

@ruslana_python2, получилось ?

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына-младенца

В салон тоесть 😂😂😂😂

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына-младенца

И у меня так было на 5s я пошла в салам там мне гнездо почистили со спиртом вроде ( потом запах спирта оставался на телефоне ) но самой конечно не советую это делать , 50₽ взяли чтоб почистить , за 5 минут проблема решилась

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dinka_91_95, 🌺

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Не за что 🌸

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

@ruslana_python2 ну там на пару минут работа )

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dinka_91_95, спасибо ,просто думала как -нибудь без сервиса обойтись ,

Нравится Ответить
ruslana_python2
Руслана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tiffany_amisha, айфон

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына-младенца

Что за телефон ?

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

Гнездо куда вставляются наушники почините просто, видимо там глючит что то

Нравится Ответить