Sabina
sabina.21152427
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки подскажите пожалуйста в какой аквапарк лучше пойти в Санкт Петербурге так чтобы было максимально интересно детям 2 и 4 лет....спасиьо заранее

Комментарии

sabina.21152427
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Но не хочется пойти куда попало

Нравится Ответить
sabina.21152427
Sabina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Почему?вроде в интернете пишут что 4 аквапарка

Нравится Ответить
christylob
Кристина Лобачева·Мама дочки-младенца

Выбор не велик 🤷🏼‍♀️😔

Нравится Ответить
andsv
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Питер Ленд

Нравится Ответить