Татьяна Сергеевна
tatyana.etoimjmoe
Татьяна Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Девочки, такой вопрос? Доча не хочет сидеть в коляске 7 месяцев.Как приучить, почему не хочет, что делать? На руках тяжело, особенно если идти куда-то нужно!

1

Комментарии

tatyana.etoimjmoe
Татьяна Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

В коляске так и не хотим . Купила хипсит.

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына (1 год)

Переставьте коляску лицом от себя пока на руках не привык гулять

Нравится Ответить
pekipa
Ирина·Мама сына-младенца

Хипсит спасает, классная штука

Нравится Ответить
nadya_stv
Nadya·Мама сына (1 год)

Домой сразу заходить, со временем пройдет. И попробуйте лицом к миру))

Нравится Ответить
katimo.ru
Аня·Мама дочки-младенца

Ношу на руках тоже с 6 месяцев..хорошо, что хоть ходит уже, полегче

Нравится Ответить
yuliyadany
Юлия Еременко ·Мама дочки-младенца

Пока не развернула спиной к себе, тоже не любила ездить, выпрыгивала из коляски

Нравится Ответить
tatyana.etoimjmoe
Татьяна Сергеевна ·Мама двоих (младенец)

Ох как не радует такая перспектива.

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой отказался в 6 месяцев

Носила на руках

Нравится Ответить