Ирина Горюшева (Шаповалова)
i1011
Ирина Горюшева (Шаповалова)·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день, девочки! Кто знает ? Куда можно сходить с ребенком погулять в г.Калуге(что бы было интересно)? ребенку годик.

2

Комментарии

alinkina_mama
Тома·Мама дочки-младенца

@i1011, вроде было объявление что сегодня работают, но я не уверена. Посмотрите в группе вконтакте.

Нравится Ответить
i1011

@mama_alinki_malinki сегодня там вроде как санитарный день

Нравится Ответить
alinkina_mama
Тома·Мама дочки-младенца

@i1011, лучше в зоопарк на правом берегу

Нравится Ответить
i1011

Спасибо

Нравится Ответить
bilibinushka
Галина Билибина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить