Полина
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год)

Девочки, где можно сдать кровь ребёнка на сахар? Дали направление , го сказали, что берут из вены, а он малыш , зачем ему в вены тыкать, и если есть возможность, то вообще измерьте глюкометром. А у меня и нет его.

1

Комментарии

polinellochka
Полина·Мама сына (1 год)

@natafkazh, @neekaa, спасибо!

Нравится Ответить
neekaa
Наталья ·Мама подростка, беременна (29 нед.)

В гомотест из пальца, сразу результат. 90 рублей

Нравится Ответить
natalinatalinatali
Наталья ·Мама сына (2 года)

Сдавали в том году на морском, брали из пальца

Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@polinellochka лично для меня лучше с вены чем с пальца. У меня вены- мечта наркомана 🤣🤣🤣.

Может по аптекам позвонить спросить есть ли у них такая услуга ?!

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год)

@zuzunya3003, вот я с вены сама боюсь сдавать, поэтому и Мишутке не хочу доставлять дискомфорт 😕

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год)

@lisaytina, @veramorozzrpk, @lisaytina, спасибо, куколки!

Нравится Ответить
zuzunya3003
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Полин, мы Родиону в лаборатории , которая на Виноградной в БЦ Олимпийский с вены кровь брали, ему тогда было 11 мес. Там так всё медсестры ловко и быстро сделали , что ничего и не понял и похныкал прям чуть чуть. А насчет глюкометра, то он чаще бывает у пожилых людей или кто диабетом страдает.

Нравится Ответить
veramorozzrpk
Вера·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мне на морском медсестра сказала на сахар из пальца берут, нам тоже надо сдать

Нравится Ответить
lisaytina
Diana·Мама дочки-младенца

Блин, тонометром измеряют давление. Если вы про глюкометр, то он даст не совсем точный показатель -он же больше скачки сахара диагностирует. Лабораторные исследования, кстати тоже можно проводить из пальца. Узнайте в инвитро.

Нравится Ответить
polinellochka
Полина·Мама сына (1 год)

@larsenmum, точно 😅

Нравится Ответить
larsenmum
Лариса·Мама двоих (младенец)

Тонометром меряют давление. А Вам нужен глюкометр

Нравится Ответить