Татьяна Жирнова
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Прошла второй скрининг)))) все хорошо))) только мне кажется маленькая она у меня

5

Комментарии

zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastenka.chalyh85 это да))) спасибо за поддержку)))

Нравится Ответить
nastenka.chalyh85
Анастасия Цицилина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Всё будет хорошо, не переживайте лишний раз)) главное что здоровенькая!!!

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastenka.chalyh85 4 много))) мне хоть бы 3 кг родилась)))

Нравится Ответить
nastenka.chalyh85
Анастасия Цицилина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

У меня старшая дочь родилась 4 кг...Я не против если сынок родится поменьше)))))))

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastenka.chalyh85 нам тоже сказали все хорошо.но я боюсь что маленькая будет

Нравится Ответить
nastenka.chalyh85
Анастасия Цицилина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

Я на счёт веса ,если честно, даже не заморачивалась, сказали всё нормально и хорошо...

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastenka.chalyh85 у меня 3-й не скоро((( 2 октября

Нравится Ответить
nastenka.chalyh85
Анастасия Цицилина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

@zirnovatatana3 мальчик сказали..посмотрим что на 3м скрининге скажут

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@nastenka.chalyh85 девочка???

Нравится Ответить
nastenka.chalyh85
Анастасия Цицилина·Мама дочки (11 лет), беременна (27 нед.)

А мы в 19 недель были 329гр...

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@yukanika спасибо большое)))

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@ksynia258 @ksynia258 @ksynia258 здорово))))у нас 20 недель))

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама троих детей

Поздравляем!!!

Вес хороший.

У нас был 427, но мы парни😂😂😂

Нравится Ответить
ksynia258
Ксения Рязанцева·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksynia258
Ксения Рязанцева·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня в 19 недель был вес. 310гр.в 32 недели 2200

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@detkova1988 спасибо за поддержку)))

Нравится Ответить
detkova1988
Марина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

@zirnovatatana3 хороший вес)))) у меня старший в 21неделю 380гр был))) так что вы хорошие для девочки, не переживайте)))

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@alenaa_s вы меня успокоили)))

Нравится Ответить
alenaa_s
alena·Мама дочки-младенца

273была на этом сроке, родилась 3кг😊

Нравится Ответить
zirnovatatana3
Татьяна Жирнова·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

@detkova1988 спасибо))) да доченька))) 343 грамма((((сказали развивается согласно сроку)))

Нравится Ответить
detkova1988
Марина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Доченька значит?))) Поздравляю! Какой вес?

Нравится Ответить