Dasha
dashamaaa
Dasha·Мама двоих (младенец)

Девочки привет! Напишите пожалуйста, какой для вас самый лучший детский центр во Владивостоке и почему? 🙂

3

Комментарии

dashamaaa
Dasha·Мама двоих (младенец)

@mama.timura, @tata_85, @markovka_g, спасибо девочки 😘

Нравится Ответить
markovka_g
Галина·Мама сына (1 год)

Мне ещё нравиться лукоморье)

Нравится Ответить
tata_85
Tatiana·Мама дочки (1 год)

поддерживаю, семицветик лучший

Нравится Ответить
mama.timura
Мира·Мама сына (1 год)

СЕМИЦВЕТИК

красиво там

чисто

игровых зон много, про меня вообще забывает ребенок

приятный сан.узел с детской сантехникой и пел.столиком👍🏻

могу спокойно попить кофе за столиком и в то же время не носиться за ним, а просто наблюдать в экран видеоонаблюдения😊

на 2 месте мамас эко, который в черемушках, только из-за деревянных игрушек

Нравится Ответить