Светлана
svetlana.v.s
Светлана·Мама дочки-младенца

Девочки, у меня запись к Никитину на 24/07 на 12:30. Кто-то хочет поменяться, можно другие даты,но только в июле,начале августа. Только время не такое, мы спать ложимся обычно.

1

Комментарии

svetlana.v.s
Светлана·Мама дочки-младенца

@chudnaya88 😂

Нравится Ответить
katerinastr
Катерина·Мама двоих (младенец)

Могу декабрь предложить😂не, Ну вдруг😂😂

Нравится Ответить
svetlana.v.s
Светлана·Мама дочки-младенца

@shishka2016 блин тоже поздновато

Нравится Ответить
shishka2016
Анна Шишкина·Мама двоих (младенец)

@svetlana.v.s у нас запись на 14 августа на 17.30

Нравится Ответить