Марина
zxc28
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки Благовещенск. Подскажите пожалуйста кафе вкусной китайской кухни, чтобы вкусно, чисто и не сильно дорого.(с адресом) Заранее спасибо😘!

Комментарии

zxc28
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Девочки всем больше спасибо за отзывы. Вчера обедали в Циндао, вкусно, чисто, вежливый персонал. Плюс, что предложили детский стульчик и игрушки.

Нравится Ответить
zibina
Ольга·Мама дочки-младенца

@zxc28, часто бываю в китайской кухне, по цене дешевле Циндао, там много новых вкусных блюд))

Нравится Ответить
olga_blg
Оля·Мама двоих (младенец)

Сейчас все хвалят Камбэй, за мегой квартал. Сама не была но хочу

Нравится Ответить
muro4ka
Екатерина·В ожидании первенца

Я тоже плюсую за Меркурий, выход блюд большой, недорого, вкусно. Там китайцы обедают...(говорят, где сами китайцы едят, значит там хорошо готовят)

Нравится Ответить
bukashka24
Карина·Мама дочки (1 год)

Кафе Меркурий где универмаг самая дешевая китайская кухню и вкусно и порции хорошие и интерьер не плохой. Находится пер. Волошина д.4

Нравится Ответить
uliyabodrova
uliyabodrova·Мама сына (2 года)

Мне нравится лун фу, в гостинице Азия на 3 этаже.

Нравится Ответить
zxc28
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
zibina
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить