belka001
belka001
belka001

Я в роддоме ! Дай бог , встречусь своей малышкой ! Легких родов всем беременяшкам !

64

Комментарии

belka001

@aliya84lav спасибо !🌹

Нравится Ответить
aliya84lav
Алия·В ожидании первенца

Поздравляю !!🌸🌸🌸

желаю вам здоровья и малышке !!

Нравится Ответить
belka001

@aliya84lav я родила 17.07.17.Сегодня выписка из роддома .

Нравится Ответить
aliya84lav
Алия·В ожидании первенца

лёгких родов !!!!

Нравится Ответить
gulassyl
Гульасыл·В ожидании первенца

Лёгких родов.

Нравится Ответить
asol.ru
Aselek·Мама дочки (4 года)

Даст Аллах легких родов

Нравится Ответить
farukhkyzy
aliyavr ·В ожидании первенца

Поздравляю 😍

Легких родов 😘

Нравится Ответить
gunesh_ahmedova

Лёгких родов вам 😘😘🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aserkn
Assel·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

👏👏👏Пусть все благополучно сложится у вас!

Нравится Ответить
anastasia09484
Anastasia·Мама троих детей

Лёгких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
asem.khamzina
Асем Кощанова·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 💐😘

Нравится Ответить
belka001

@nurgul.a2015 спасибо !

Нравится Ответить
belka001

@marzik.86 в ЦМиДе, спасибо !

Нравится Ответить
belka001

@marisupermom спасибо !

Нравится Ответить
belka001

@nazgul_uvalieva спасибо !

Нравится Ответить
nazgul_uvalieva
Назгуль Увалиева·В ожидании первенца

Легких родов!!!😚

Нравится Ответить
marisupermom
🌺🌺🌺🌺Mari... ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Удачи вам!!!!

Нравится Ответить
nurgul.a2015
динара·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Легких родов🙏

Нравится Ответить
luntik2020
Солнечная·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Вы в каком ПЦ? Легких родов вам?

Нравится Ответить
belka001

@aigerim077 спасибо !

Нравится Ответить
aigerim077
Айгерим·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Лёгких Вам родов! Удачи! ✊🏼

Нравится Ответить