Маргарита
mandarinka19888
Маргарита·Мама двоих (младенец)
post image

У нас прорезался первый зубик.Начались сопли,кашель.Врач сказал,что горло не красное.Есть отказывается.Что делать?У кого как лезли первые зубки?

17

Комментарии

nastya_161
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас лезли сразу 4 сверху, с температурой выше 38, отказ от еды, капризы... Сейчас лезут 7 и 8, тоже температура, но не очень высокая и кушаем мы с боем, капризничает, короче жесть

Нравится Ответить
liliana12061982
Лилия Захарова·Мама троих детей

У нас так лезут верхние . две недели кашель сопли . первые двадня слезились глаза . все лечим без результат но. Ждём уже вылез один

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

@aleha321 угу

Нравится Ответить
mandarinka19888
Маргарита·Мама двоих (младенец)

К старшей вообще ангина на каждый зуб была и температура выше 38

Нравится Ответить
mandarinka19888
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@rechel_green у вас уже 7 зубов?

Нравится Ответить
mandarinka19888
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@alexandra93n да скоро заплетать будем

Нравится Ответить
viktorinka741
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

У подруги у дочки лезли первые с соплями, а кашель от соплей наверно, мы когда простывали и сопли были часто кашлял

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (1 год)

7 зубов и никакого кашля не было

Нравится Ответить
lordee
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Ждать. Если не капризничает, то ничего не делать. Кашель это сопелек. Кормить попробуйте во сне

Нравится Ответить
arkadiya
Ксения·Мама дочки-младенца

Бывало перед сном истерила. И то не долго.

Нравится Ответить
alexandra93n
Аля·Мама дочки-младенца

Ого , это у вас в 8 месяцев уже такие косы выросли 👏👍

Нравится Ответить