katia
_.dreammer._
katia·Мама сына-младенца

Что вы кушали первые месяца при ГВ??????🤓🤓🤓🤓🤓

Комментарии

_.dreammer._
katia·Мама сына-младенца

@ann888v спасибо будем пробовать

Нравится Ответить
ann888v
Анна ·Мама сына-младенца

@_.dreammer._, ну хоть кусочек чего то попробуй ! Думаю, от кусочка точно ничего не будет ! Я и клубнику ела

По одной

По две. Так до 10 дошла )), а потом просто ела и не считала !

Малину ем - тоже нормально ! Черешня тяжёлая на желудок !

Персика хоть откусить , отрезать , думаю, точно можно

Маленький кусочек !

Нравится Ответить
_.dreammer._
katia·Мама сына-младенца

@ann888v ого) не мне очень фрукты хочется но я боюсь ..

Нравится Ответить
ann888v
Анна ·Мама сына-младенца

@_.dreammer._, ч Наполеон покупаю в " Солодка лапа " ещё с первых дней выписки ! Который особенный или особый -название , не домашний ), то там ещё домашний есть

Он не очень )

Это я к тому , если сладкое любишь ! Я просто без тортиков не могу :) и лате пью !) все хорошо ! Тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
ann888v
Анна ·Мама сына-младенца

@_.dreammer._, кушаю ),по чуть -чуть ! Попробуй съешь абрикоску одну , подожди до завтра , реакции если нет, съешь две ), потом персик попробуй ), только в день один фрукт или один овощ ! И так увеличивай

Единственное, огурцы и персики ем без кожуры )!

Нравится Ответить
_.dreammer._
katia·Мама сына-младенца

@ann888v свежие фрукты овощи??

Нравится Ответить
ann888v
Анна ·Мама сына-младенца

@uuultramarine, так же кушала с первым ) и со вторым так ем !) все хорошо ! Я за то , что нужно кушать привычную еду )

Нравится Ответить
dialeksss
Диана·Мама сына-младенца

Все каши, все виды мяса в отварном, печёном и тушёном виде. Макароны. Молочка вся нежирная(творог, сметана, кефир, сыр) . Кроме молока. Сухари, хлебцы, сушки. Бананы и печёные яблоки. Компоты из яблок. Это первые две недели. Сейчас потихоньку ввожу новые продукты, пробовала абрикосы вот

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына-младенца

Вас сейчас нельзя кефир, молоко, Изделия из белой муки

Нравится Ответить
ol-irene
Irene·Мама дочки-младенца

На первые мини-порции делала сама, сейчас банки - так удобнее, тем более в поездках:)

Нравится Ответить
psyholog.mom
Оля·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Каши печенья Мария 🙈у малыша были сильные колики,у девочек у кого не было у малышей коликов по чуть чуть кушали все

Нравится Ответить
dasha8377432
Даша·Мама дочки-младенца

И я все кушала. Сейчас только не пью газировку, не ем шоколад

Нравится Ответить
kaisy
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Все! Можно есть все! Желательно только на натуральное! Посмотрите Нину Зинченко про питание мамы на гв . Не заворачивайтесь и кушайте, со хочется я своим примером могу подтвердить) никакой диеты с первого дня и все тьфу тьфу ни разу не высыпало ничего! Это все мифы давно опровергнутые медицинской наукой

Нравится Ответить
persha_ledi
Дарья ·Мама сына-младенца

Первую неделю сидела на строгой диете, к концу второй недели начала есть как и раньше, новые продукты пробую по чуть чуть (овощи и фрукты), ибо у малого все равно начались проблемы с животиком(ещё до того как начала вводить что то новое), толку от диеты ноль, только я ходила злая и истощенная, проблемы с животом остались, но у меня хотя бы есть силы и хорошее настроение справляться с этим )))

Нравится Ответить
josephinetm
Елена·Мама троих детей

Не понимаю, почему многие до сих пор едят Марию? Состав читал кто-то? Лучше самим печенье испечь

Нравится Ответить
annasmile777
Анна·Мама сына-младенца

Мясо и овощи запечённые, супчики,марию, кисломолочные продукты. С месяца начала понемногу пробовать всё и смотрела по сыну,как он реагировал

Нравится Ответить
18blondynka
Тонечка Марущак·Мама двоих (младенец)

Гречка, овсянка, кефир, супы не зажареные, паровые катлеты, хлебцы , печенье галетное, пюре, макароны твердых сортов

Нравится Ответить
josephinetm
Елена·Мама троих детей

На второй день после родов муж возил на флюшку- выпила капуччино по дороге :)

Нравится Ответить
josephinetm
Елена·Мама троих детей

@777mushka777, ела в роддоме огурцы и персики ( август) на выписке торт с кучей фруктов ( киви, ежевика, клубника). А с третьей девочкой в январе ела хурму , мандарины, да все что хотела в общем. Помидоры конечно же тоже

Нравится Ответить
uuultramarine
Ульяна·Мама сына (1 год)

Все по чуть чуть,кроме копченого, ну и разумеется без всяких газировок. Овощи,фрукты, молочку,мясо,рыбу,шоколад,выпечку, все ела.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки-младенца

Все.

Нравится Ответить
tati1005
Татьяна·Мама дочки-младенца

Гречку,запеченное яблоко,мария печенье,кефир обезжиренный,суп с крупами

Нравится Ответить
mama_maria777
Марія·Мама сына-младенца

@josephinetm помидоры, клубнику, черешню ели?

Нравится Ответить
josephinetm
Елена·Мама троих детей

Все кушали. Привычную еду . И все супер

Нравится Ответить