!!!!!
kakto
!!!!!·Мама сына (1 год)

Девочки хотим съездить в Казань?кто был?отзовитесь .Есть пару вопросов)

1

Комментарии

natacon
Наталья ·Мама сына (1 год)

@green_penguin, да )))

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@natacon Наташа, вы с Женей ездили?

Нравится Ответить
rus463
Руслана·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ездили)

Нравится Ответить
grayeyes
grayeyes·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Я ездила) и жила и работала там :)

Нравится Ответить
secat
Милена·Мама двоих (младенец)

В прошлом году на машине ездила

Нравится Ответить
elviroid

Ездили сами, на поезде)

Нравится Ответить
ralino4ka_banek
Ралиночка·В ожидании первенца

Живу тут ☺

Нравится Ответить
dianka38
Диана·Мама сына-младенца

Мы ездили несколько раз на машине

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·В ожидании первенца

Ездили на машине)

Нравится Ответить
_i_r_i_n_a_
Ирина·В ожидании первенца

1 раз ездили туром. Потом еще раз на машине сами. Очень понравилось. Вырастим немного кнопу и еще съездим. Аквапарк - круть! Сам город красивый, есть, что посмотреть.

Нравится Ответить
natacon
Наталья ·Мама сына (1 год)

Какие? На машине ездили буквально неделю назад

Нравится Ответить
galina414
Галина·Мама сына (1 год)

Тоже хотим )

Нравится Ответить
shu_mary
Мария·В ожидании первенца

Только вчера вечером вернулись с адского шоппинга! Если бы не спасительный бандаж - сошла бы с ума!

Нравится Ответить
tadasha
Дарина Калинина ·В ожидании первенца

Бываем там с мужем периодически ;)

Нравится Ответить
ksuuu_
ksu·В ожидании первенца

Я была) но мы только в аквапарк ходили)

Нравится Ответить