Татьяна Китайцева
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Сдалась в #люберецкийроддом.

Под завязку. В патологии мест нет. Нигде нет. Полный аншлаг.

Положили пока в родовое, хорошо что в одноместную. Неуютно под камерами, просматриваемых насквозь окнами и стеклянными дверями. Надеюсь никто рядом рожать не надумает, хотя сомнительно, наоборот все хотят сегодня в ночь....17.07.2017

Ух, радует одно, закрыто всё наглухо в шейке моей (вот и сняли швы 2 недели назад) и рожать не собираюсь, а значит дождусь ПКС.

1

Комментарии

moriachk
Мария Иончева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tkit, спасибо😘

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@moriachk ох, удачи вам и все будет хорошо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
moriachk
Мария Иончева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tkit, ааа.. боюсь мне это тоже грозит🤦🏽‍♀️ но они об этом не знают ещё. См. Мой последний пост))

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@moriachk да нет. Я в роддоме. У меня плановая госпитадизация перед КС.

Нравится Ответить
moriachk
Мария Иончева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@tkit, то есть? Вы дома? А потом в роддом?)

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@moriachk у меня тоже домашние роды, но туда после родов)

Нравится Ответить
moriachk
Мария Иончева·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

И я хотела в эту дату в люберцы) но в очередь не хочу)))) хоть мы и в "домашние роды" записались там)))

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·В ожидании первенца

Хороших родов )) мы ждём новостей про нашу невесту ))

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@ekaterina_ch ситуация в патологии меняется со скоростью света. Не переживайте раньше времени.

Нравится Ответить
ekaterina_ch
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@tkit блин, я тут со дня на день могу отправиться. Но не хочется лежать в коридоре :(

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@ekaterina_ch не знаю даже. Наверное все хотят родить в красивую дату😉

Нравится Ответить
ekaterina_ch
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

А что за аншлаг в Люберцах? Это к 17 или что то где то рядом на мойке? Не в курсе? 😕

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@ftl спасибо. Обязательно

Нравится Ответить
ftl
Анастасия Ф.·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Удачи:) пишите потом как прошло

Нравится Ответить
tkit
Татьяна Китайцева ·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

@daria_sm @margoshenkaa спасибо🙏

Нравится Ответить
imperatritca
Императрица·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

Да 👍 да.Все будет хорошо!Я через недельку ложусь на пкс 😃

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·В ожидании первенца

Держим за вас кулачки )))

Нравится Ответить