Анастасия
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка
post image

Девочки хочу спросить ,каму какая больше по цвету нравится коляска🙏 у нас девочка.

Комментарии

tepicat
Мария·Мама сына-младенца

Синяя, стопудово

Нравится Ответить
madam_jull
Юлия·Мама дочки-младенца

Бежевая! Универсальный цвет вообще по-моему)

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

@lidakashicina адемах Neonex

Нравится Ответить
ekaterina__d
Ekaterina·Мама дочки-младенца

Беж)

Нравится Ответить
saburovaa568
Анастасия Сабурова ·В ожидании первенца

Мне бежевая больше нравится😊

Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кстати что за модель?

Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Мне было бы пох.... (простите) кто что говорит! Вам понравилась джинс-купили , катайте и радуйтесь!!! Какие-то мнения??? Не слушайте глупых людей который будут говорить "ой какой мальчик" и т д....

Нравится Ответить
katerina2302
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
knat
Наталья·Мама дочки-младенца

У нас девочка, а коляска была серо-голубая. Мне нравилось а остальное без разницы. Из этих синяя нравится

Нравится Ответить
darenchik
Дарья·Мама дочки-младенца

Синяя👍🏼

Нравится Ответить
aristova.yuli
Юль 🤍·В ожидании первенца

Не расстраивайся, Насть, красивый цвет 🔹🔷🔹

А кто захочет сказать что-то наоборот, скажет и так. Пусть у тебя даже ребёнок во всем розовом будет, скажут "какой мальчик" 🤔

Нравится Ответить
cmirnaya
Катерина Смирнова·Мама дочки (1 год)

Синяя на мальчонку, будете потом 100500 раз всем говорить, что у меня девочка, не мальчик. Или оправдываться , что не любите розовый

Нравится Ответить
silence_
Катя·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Синий

Нравится Ответить
tc_c

У нас сине-голубая. И вообще розовый терпеть не могу, что поделать)))) так что я за синюю! И конкретно эта бежевая ну очень скучная, чересчур практичная

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·В ожидании первенца

Бежевая лучше для девочки подходит)

Нравится Ответить
alinaamalinaa
Алина·Мама сына (1 год)

Синяя лучше

Нравится Ответить
aalbisha
Альбина·Мама двоих (младенец)

За синюю🔵 Недавно рассказывала историю, как у знакомой сын отказался от голубых рубашек и всего синего и голубого, заявив что это девчачий цвет)). На вопрос почему ты так решил? Ответил : потому что тетя Альбина ( то есть я) всегда в голубом ходит 😂😂

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

Бежевая

Нравится Ответить
ane4kaisaeva58
Анастасия Сидорчева·В ожидании первенца

@anastasiash7 д я думаю такие будут в любом случае ))которые хотят как бы похвалить ребенка но при этом им все ровно кто у вас мальчик или девочка))у меня мальчик будет а коляска белая с вставками ))на них мики маус ))тоже будут говорить какая у вас девочка))но мне все ровно мне она по душе))

Нравится Ответить
korchemkina.anastasiya
Анастасия Корчёмкина·Мама сына-младенца

Беж

Нравится Ответить
hysterical.always
Darishka·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Мне нравились синяя больше, но для дочки взяли песочную

Нравится Ответить
zinatraktorenko
zinatraktorenko·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Обычно уже со 2 ребёнком катают в той что есть) вообще не парюсь по поводу привязки к цвету) У меня прогулка Пер Перега джинс синяя) Тут сложность в том, что вы не удовлетворены покупкой 🤔 А по мне крутой цвет!)

Нравится Ответить
elenashvets
Elena·Мама сына-младенца

Синяя красивая, но для девочки я бы беж взяла. Будут говорить какой у вас мальчик и т. Д.

Нравится Ответить
maripodmareva

Бежевая по интереснее смотрится)

Нравится Ответить
anastasiash7
Анастасия·Мама подростка

@ane4kaisaeva58 да синяя красивая джинс идет,мы если честно ее купили😔но что то я совсем не рада,послушала мужа,а все же девочке такое пойдет,мне не будут говорить(какой у вас мальчик)

Нравится Ответить
ane4kaisaeva58
Анастасия Сидорчева·В ожидании первенца

@justdoit мне тоже больше синяя ))она какая то как будто вкусная на цвет))

Нравится Ответить
katya_5
Екатерина·В ожидании первенца

Бежевая

Нравится Ответить
tata-554
таша·Мама сына-младенца

Беж для девочки

Нравится Ответить