людмила
ludmila2017
людмила·Мама сына-младенца

Девченки у вас месячние после родов идут так как и ишли ( количество дней) или есть изменение, у меня просто сегодня пошли, раньше они ишли 5 дней ( до беремености) думаю может после родов будет меньше дней. У кого как раскажите.

Комментарии

fgalina
Galina·Мама сына (1 год)

Обычно были 2- 3 дня, сейчас 5-6

Нравится Ответить
fvbnh852n

У меня через месяц , стало почти без боли и не так обильно

Нравится Ответить
kami_no_hikari
Лера·Мама сына-младенца

У меня первые 9 дней были) но и цикл не 28, а 33 дня) сейчас дней 6-7, но с таким же интервалом)

Нравится Ответить
fackturna
Hanna ·Мама дочки-младенца

нет вообще пока

Нравится Ответить
elena2707
Елена·Мама сына-младенца

Обильнее стали, по дням вроде так же

Нравится Ответить
anastasia2309z

У меня по дням то стало намного меньше но обильней

Нравится Ответить
mariya_dibrova
Мария Диброва·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

У меня наоборот стали больше по дням и увеличился промежуток

Нравится Ответить
maria290790
Мария Головачева·Мама дочки (1 год)

Пока кормите, гормоны мешают установлению четкого цикла. Бывает по-всякому)

Нравится Ответить
olinka95
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня по днях стало чуть дольше, но намного менее обильно.

Нравится Ответить