Алина
anilam_anila
Алина·В ожидании первенца
post image

Всем привет 👋🏼 девочки делитесь отзывами кто рожал в 25 роддоме?🤔как там обстановка?в пятницу были походу первые треники😁

13

Комментарии

nastyha595
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я в ноябре рожала, все очень понравилось))

Нравится Ответить
ohra_ra
ohra_ra·Мама дочки (2 года)

я 2 года назад рожала, персонал понравился, внимательные

Нравится Ответить