Валентина Пушкина
gvalentinav86
Валентина Пушкина·Мама двоих (младенец)

Девочки, что-то меня прорвало на посты сегодня😃 подскажите, кто какими пользуется прокладками в грудь, неудобно мне в них, они сминаются, не дышит в них грудь, уж какими бы они дышащими не значились производителем... Может кто нашел для себя идеальные или может есть многоразовые хлопковые удобные. Делитесь паролями/явкой😉

2

Комментарии

lisichka2705
Алина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Baby line

Нравится Ответить
tatkamatatka
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tototo
To·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
summer821
Оксана·Мама двоих (младенец)

Джонсонс

Нравится Ответить
specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (1 год)

В дм брала пачку оранжевенькую 120 штук что ли 200-300 руб - часто меняла и довольна) ещё обычно не выставляли они ее - через интернет бронировала

Нравится Ответить
my_sofia_daria
Марина·Мама дочки (1 год)

Мне нравились солнце и луна. Брала в метро. 140 за пачку вроде. Все остальное мне не нравилось, картон

Нравится Ответить
gvalentinav86
Валентина Пушкина·Мама двоих (младенец)

@dvina в ДМ нет(..@abissinka почему-то у меня такая нелюбовь к салфеткам Джонсона, поэтому и прокладки обходила стороной. Но раз все советуют, то пойду завтра их куплю!

Нравится Ответить
abissinka
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Самые лучшие джонсонс ,затем идут бел бэби

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я покупала 5 лет назад и скорее всего на иностранном сайте, сейчас не вспомню. Возможно на сайте детского мира можно заказать?

Нравится Ответить
gvalentinav86
Валентина Пушкина·Мама двоих (младенец)

@dvina читала про них, но нигде в продаже не нашла, поделитесь инфой, где купили?

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Мне нравятся многоразовые авент, 6 штук в комплекте+ мешочек для стирки.

Нравится Ответить
galochka86
Галина·Мама двоих (младенец)

Покупала в аптеке Папа кеа гелевые, впитывают хорошо, стоят недорого, единственный минус держаться не долго липкий слой быстро изнашивается

Нравится Ответить
gvalentinav86
Валентина Пушкина·Мама двоих (младенец)

@alenka3691 отпишитесь про хлопковые после теста, спасибо заранее! Солнце и луна мне не понравились, хотя у меня были не 4 капли. Джонс не пробовала,

Нравится Ответить
alenka3691
Алёна·Мама сына-младенца

Мне нравится солнце и луна гелевые 4 капли. Не такие дорогие как джонсонс. Стоят около 140-170 р. Но именно такие нашла только в зельгросе. 3 капли дурацкие.

И вот хлопковые заказала на супермамках. Жду когда придут

Нравится Ответить
kseniya20.02
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Самые лучшие от Джонсонс бейби были. Остальные то твердели, то как вата.

Нравится Ответить