Татьяна
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите какие противозачаточные таблетки в моём возрасте? Наши врачи только ВМС предлагают, а её я не хочу

Комментарии

nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

@tatyana8173 слово *жеж* это паразит...частица *же* , но исковерканная)))

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Я посчитала 3 августа

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@natviaz73 не поняла как считать и когда пить? М были 11 июня и через 2 недели где то 27.

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

От этой даты до сегодняшнего дня отсчитываем по 28 дней. Так узнаем какого числа должен быть 1 день очередных. В этот день начинаем пить таблетки

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Какого числа

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Чарозетта очень старый препарат. Модээль мам это джинерик. Оригинальный это лактинет. У него побочек я вижу меньше

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

Да, до беременности

Нравится Ответить
the_evil_aunt
Марина·Мама дочки-младенца

@natviaz73, почему только лактинет? Чарозетта,модээль мам

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

До беременности

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Последние нормальные когда были?

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@natviaz73 через месяц чуть чуть мазало дня 2, через 2 недели повторилось, теперь тишина опять. Но у меня и раньше месячные были дня по 2-3

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@natviaz73 спасибо

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Месячные начались после родов?

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Только лактинет другие противопоказаны

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@natviaz73 на ГВ

Нравится Ответить
natviaz73
Наталия Вязникова·В ожидании первенца

Вы на ГВ или ИВ?

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@nasty2223 ставили бесплодие 13 лет, но бог услышал мои молитвы!!! Было тяжело, зато моё счастье теперь рядом!

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@nasty2223 спасибо, не пойму значение слова жеж!?

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

@tatyana8173 это комплимент))) вообще для возраста от 35 лет есть определенные противозачаточные таблетки, их кстати не так много. Либо вон сейчас и капсулы вшивают в плечо и иньекции делают. На крайний случай презерватив

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@nasty2223 это название??

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

@tatyana8173 молодая мамочка жеж!

Нравится Ответить
tatyana8173
Татьяна·Мама сына-младенца

@nasty2223 ой блин... 36

Нравится Ответить
nasty2223
настя шломова·Мама сына (1 год)

А какой у вас возраст простите?

Нравится Ответить