Дарья
darjaya
Дарья·Мама сына-младенца

Добрый день всем!) Мамы, поделитесь опытом, пож, какими моющими средствами моете детскую посуду: ложки силиконовые, бутылочки и т.д. Кипятить- это понятно, еще использовать раствор соды в,качестве дезинфектора тоже хорошо, однако на многих в инструкции написано «не использовать абразивные моющие средства»..🤔🤔🤔

Всем заранее спасибо)

1

Комментарии

darjaya
Дарья·Мама сына-младенца

@katerina1279 Спасибо, возьму и его на заметку!😉

Нравится Ответить
katerina1279
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я в ленте беру Cotico и гель для мытья посуды и гель для стирки , очень приятный запах и экономичный

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца

@darjaya, да,можно просто зайти на сайт купить и на следующий день забрать)

Нравится Ответить
darjaya
Дарья·Мама сына-младенца

@lina1111 Спасибо большое, а приобрести только в инете его можно?

Нравится Ответить
lina1111
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
darjaya
Дарья·Мама сына-младенца

@toropova.kseniia @ulika88 @freenak @naogonek Спасибо!)😉

Нравится Ответить
naogonek
никак·Мама четверых детей

Ой, Mine

Нравится Ответить
naogonek
никак·Мама четверых детей

Minr liebe

Нравится Ответить
from_ghetto
Ксю·Мама дочки-младенца

Синергетик

Нравится Ответить
freenak
Ольга·Мама двоих (младенец)

Детское мыло 🤣

Нравится Ответить
ulika88
Юльчик·Мама дочки-младенца

Синергетик

Нравится Ответить