Аида
svetocek507
Аида·Мама сына (1 год)

Девочки что вы одевали на пляже на море обычные хб трусы или плавки? А сверху наверно лучше в футболке пусть ходит или голышом? Подскажите плиз 💋💋💋

Комментарии

katya22
·Мама дочки (1 год)

На море ходили в купальнике, а в бассейн трусики для бассейна(но не по типу подгузником, а как купальник, только не пропускающие воду туда и обратно) У нас конечно девочка, но в киаби и для мальчиков много было плавок и скидки были. Плюс мазались кремом.

Нравится Ответить
arina.volkova
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Трусы, и в футболке, и голышом

Нравится Ответить