Людок
lisha20
Людок·Мама сына (3 года)
post image

Всем доброе утро девулечки))) Днепродзержинским вопрос- Власенко(инициалы не знаю),какие отзывы,может кто то общался лично?)))всем спасибо!☺ это моя красота для Всех,хорошего всем дня!!!!

2

Комментарии

id3413353
Александра·Мама дочки (1 год)

Это которая на левом в поликлинике принимает?

Нравится Ответить
madam.babich
Карина Бабич·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@lisha20 ой не знаю,если есть то напишу

Нравится Ответить
lisha20
Людок·Мама сына (3 года)

@madam.babich спасибо!!! У них нет случайно ее тел?😉

Нравится Ответить
madam.babich
Карина Бабич·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

На личном опыте не скажу,но от знакомых слышала только хорошие отзывы о ней

Нравится Ответить