Наташа
unatanika
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, где можно на комбинезон кнопки вставить? Вырвалась кнопка, в нескольких ателье спросила не берутся.

Комментарии

unatanika
Наташа·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mama_sashyli, @lubimka94 , @mama_polly_evg , @aleno4ka080404 , спасибо большое, девочки. Теперь даже выбор есть куда пойти:)

Нравится Ответить
lubimka94
марина·Мама сына-младенца

я ставила на рынке телевышки.без проблем все сделали

Нравится Ответить
elonka
Элона·Мама сына (2 года)

На рынке солнечном в отделе рукодельница. Это на улице со стороны остановки

Нравится Ответить
aleno4ka080404
Алена ·Мама двоих (младенец)

Я в северном у себя делаю. Но только если это не кнопки как на бодиках. Такие нигде не делают.Сама можешь пробить

Нравится Ответить
mama_polly_i_uli
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (13 нед.)

Мне вот только что поменяли в районе центрального рынка ,как идти от стадиона к часам слева в доме ателье

Нравится Ответить