Анастасия
platunova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки привет. Со скольки можно макарошки? И как вы вводили? Баночные или сами готовили? Если сами то как?

Комментарии

dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (младенец)

Дала в 9 мес ближе к 10 мес, поставила тарелку, навернул спагетти и норм 😊

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки-младенца

Или хаинц

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки-младенца

Продают детские макароны нестле мы их будем покупать )

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Месяцев в 10 я дала попробовать макароны. Сейчас уже хорошо их лопает

Нравится Ответить
platunova
Анастасия·Мама сына-младенца

@natamur160 😊 у нас тоже зубов нет. Буду тогда пробовать

Нравится Ответить
natamur160
Наталья·Мама сына-младенца

Я вчера одну макаронину дала попробовать, зубов нет, дёснами чуть чуть помусолил съел, нормально зашла.

Нравится Ответить
nastenochka07
Настёна·Мама дочки (1 год)

С года ввела,но мы прикорм долго вводили и поздно начали. Беру ей макароны барилла,варю просто и даю с котлетками.

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (1 год)

@alyna86 бывают причём очень отвратительные

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (1 год)

А они бывают в банке? Не видела. Просто варила, мусолил.

Нравится Ответить