Вика
vika-lika
Вика

Девочки, на каком сроке матка начинает подниматься? И какие ощущения при этом вы испытывали?

1

Комментарии

gretthen
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Никаких ощущений. В 11 недель просто перестали застегиваться джинсы

Нравится Ответить
evgeniya.kondusova
Евгения ·В ожидании первенца

У меня недели 2 только назад начала подниматься. Видно даже внешне,что до этого животик внизу прям был и малышка толкалась в самом низу. А теперь повыше и она может выше пупка даже пнуть.у всех индивидуально

Нравится Ответить
yuli-nov
Юлия·В ожидании первенца

Никаких особо ощущений, связки тянутся очень постепенно

Нравится Ответить
mtimur090414
Наталья·Мама сына (3 года)

У всех по разному.... у меня с первым в 12 недель заметно поднялась.... ощущений никаких ... и врач записывает все ..он измеряет высоту матки и у всех по разному

Нравится Ответить