Марина Марикова
marikova2017
Марина Марикова
post image

Девочки, привет!!!)))) Скажите можно ли уже идти на приём к врачу🙃🙃🙃

2

Комментарии

tasya1709
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

@marikova2017 платно сходила.

Нравится Ответить
marikova2017

@tasya1709, на УЗИ в больнице или к платному?

Нравится Ответить
tasya1709
Анастасия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я сначала на УЗИ сходила, потом уже с результатами УЗИ пошла вставать на учёт.

Нравится Ответить
kasymovaa
Aida ·В ожидании первенца

Не можно, а нужно))) я пошла, когда было 4 недельки от последних мес, и 2 от зачатия 🙈 пока направили на хгч и тд))) и да, поздравляю 😇

Нравится Ответить
milyakurmasheva
Миля ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Как раз в 6-7 недель встала на учёт. Недельку подождите и можете смело пойти в ЖК. Поздравляю вас!!! 🎊🎊🎊🎊🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈Но если,что то беспокоит , какие то кровянистые или коричневые выделения,боли внизу живота то лучше сразу обратится.

Нравится Ответить
nataliy.kaidalova
Наталья Кайдалова·В ожидании первенца

Лучше раньше вставать, ведь не все мамочки знают что надо начинать витамины пить, а там скажут

Нравится Ответить
natalyayurtaeva
Наталья·Мама сына (12 лет), беременна (35 нед.)

Пришла в в пять недель,сказали пока сдать анализы,в 8 поставили на учёт

Нравится Ответить
marikova2017

@morkovka_pu, хорошо😻

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

@marikova2017 не за что 😄 если будут еще вопросы, задавайте, много уже разузнала ))

Нравится Ответить
marikova2017

@morkovka_pu, ничего себе))) спасибо огромное😄👍

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

@marikova2017 про денежку?) когда будете получать больничный по беременности и родам, дадут еще справку о ранней постановке на учет, по ней на работе выдадут, если не работаете, в соц.защите ссылка там, конечно, меньше 1000, но почему бы и нет 😄

Нравится Ответить
marikova2017

@morkovka_pu, расскажите по подробнее👂🏻👂🏻👂🏻не слышала такого))))

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

@marikova2017 акушерские это по месячным, с первого дня последних месячных считают. На первом узи скажут точно, обычно +-2 недельки)

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·В ожидании первенца

Встала в 6 недель на учёт )

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

@marikova2017 но до 12 недель обязательно встаньте, денежку потом дадут, мелочь, а приятно 😂

Нравится Ответить
marikova2017

Бывают акушерские недели, а бывают еще какие то... а у меня какие? 😀😀😀ой девочки, ниче не знаю... не смейтесь только))))

Нравится Ответить
kozevnikova_christins
Христина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я встала в 6 недель на учёт, ничего плохого мне не говорили)))

Нравится Ответить
marikova2017

@morkovka_pu, вот и я ниче не знаю, все впервые😊хорошо что приложение такое есть😀

Нравится Ответить
morkovka_pu
Наталья Козлова ·В ожидании первенца

Я встала недель в 7, по незнанию)) очень пожалела, одолели, гады 😂 знала бы, пошла недель в 12, на скрининг🙄 но тут по самочувствию надо, если беспокоит что-то, то хоть сейчас идите

Нравится Ответить
lollipop45
Яна·В ожидании первенца

Я в 9 пошла

Нравится Ответить
ellen7
Эльмира ·В ожидании первенца

Подождите недель до 10 хотя бы, вроде так рано не ставят на учёт)

Нравится Ответить