Оксана
oksana-3mama
Оксана·Мама троих детей
post image

Девочки доброе утро. Скажите кто недавно покупал арбуз? Просто купили вчера, ещё не пробовали. И вообще как считаете, с какого месяца можно давать ребёнку, хотя бы маленький кусочек?

Комментарии

oksana-3mama
Оксана·Мама троих детей

Всем спасибо за сообщения. Сегодня порезали, очень вкусный, даже не ожидали честно. А то что до августа ждать, не факт что они созреют и будут лучше. Так же будут лежать и ждать своего покупателя, спасибо.

Нравится Ответить
mama_sabri
yana_arm·Мама дочки-младенца

Мы давали куском дочь кусает жуёт был восторг

Нравится Ответить
yanni21
Яна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мы сами покупали ели, все нормально, но сыну ещё не давала... дам в августе, когда сезон будет, пока думаю не стоит

Нравится Ответить
oksana-3mama
Оксана·Мама троих детей

Просто я так же с клубникой думала, что рано и не сезон. А теперь вот купить негде. Уже не продают, отошла

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына (1 год)

Дк не сезон еще, конец августа-сентябрь

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама дочки-младенца

@oksana-3mama, просто в ручку, но мы чуть постарше, думаю и в ниблер будет отлично. Дочке нравится арбуз )

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·Мама дочки (1 год)

@oksana-3mama, тут вам решать ни чего не могу сказать

Нравится Ответить
oksana-3mama
Оксана·Мама троих детей

@sweet_kroha_august, так мы купили вчера. А вот давать боюсь.

Нравится Ответить
tatyana_i
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я думаю что стоит дать арбуз где то через месяц или пол месяца хотя бы,когда активный сезон пойдёт,они более спелые

Нравится Ответить
sweet_kroha_august
Лёлечка·Мама дочки (1 год)

В 10 мес первый раз попробовала :) когда хотите тогда и покупайте.

Нравится Ответить
oksana-3mama
Оксана·Мама троих детей

@nelli2007, а вы как в ниблере давали? Просто моей только 9 месяцев.

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына (1 год)

Тоже брали. Норм всё.

Нравится Ответить
fiamma
Эмилия·Мама дочки (1 год)

Вчера давала своей . Уплетала за обе щеки. И потом такая лужа была 🙈

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама дочки-младенца

Мы давали, все ок

Нравится Ответить