Катя
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

Куда сходить на платное УЗИ в Ангарске?

post image

Девочки АНГАРСК! Куда сходить на платное УЗИ посоветуйте, что бы пол сказали 100% и красивое фото организовали. ЖК в этом плане одно разочарование, что сказать, бесплатная медицина😤

5

Комментарии

kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@tatarinova.tatyana, вообщем в мой доктор наверное схожу)

Нравится Ответить
tatarinova.tatyana
Татьяна·В ожидании первенца

Мы в Мой доктор к Татариновой ходили, правильно сказала пол и все показала😊

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@mama_stiflera., да картинка вообще странноватая, я у малыша и пуповины не наблюдаю)

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@katrinsergeevna, и правда не знаю, за что ее вообще держат? Как специалист она так себе, таких миллион на одно место.

Нравится Ответить
katrinsergeevna
Екатерина Гричанова·В ожидании первенца

Эта Почекунина по моему всех бесит😡 уволили бы её уже!!!! Хамка!

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@kattyshelest, я читаю всегда отзывы)))

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@kattyshelest, записываться конечно лучше

Нравится Ответить
mama_stiflera
Анна·Мама сына-младенца

На картинке ребенок лежит неправильно😨

Нравится Ответить
tatarochka_mamochka
Nellya·Мама сына-младенца

@kattyshelest если у них окно свободное то могут принять, такое ооочень редко бывает,но лучше по записи)

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@afanaseva_, а там записываться надо да? Нет такого, что приехал и сразу попал на УЗИ?

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@sokolkobzeva, не думаю что девочки читают отзывы. Я перед первым скринингом залезла в интернет, и начиталась про всякие детские пороки. И сильно боялась, что с малышом что-то не так будет. Поэтому мне было чихать, что там скажет УЗИст главное, чтобы малыш был здоров и живой.☺️ хотя первое УЗИ мне делала тётя по приятней😒

Нравится Ответить
tatarochka_mamochka
Nellya·Мама сына-младенца

@kattyshelest попробуй 😃.

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@afanaseva_, а может я сама фонариком в живот посвечу?😂😂

Нравится Ответить
tatarochka_mamochka
Nellya·Мама сына-младенца

Кивальдо и Михеева хорошие узисты и тётки, я у обеих была 😉

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@kattyshelest, ну хотя бы для тех кто не хочет первое впечатление от первого узи скрининга испортить у кого есть финансовая возможность....

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@sokolkobzeva, у меня не опаздывала, в моем случае я отрывала ее от обеда😠видимо

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@sokolkobzeva, а что толку? Нам ответят "А что вы хотите от бесплатной медицины?" И все равно девчонки с напряжённой в финансах будут к ней ходить в ЖК. А вот "мой доктор" не известно почему ее держит, как специалист она не очень, пока делала мне скрининг, 10 раз забыла что говорила, а что нет. А письку малышу вообще забыла посмотреть. И честное слово, в этот раз мне было жалко отдавать 350р за это фото.

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Да да кстати у нас тоже опоздала на пол часа она.... Мдаааа

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@kattyshelest, ужаааас девочки со мной еще видимо более менее, надо отзыв где нибудь на маме папе накатать про нее и на ангмаме на форуме....

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@irinka133, а вообще она овца недоебанная 🐑 если бы не это пузо мое, выдернула бы ей ее пережженные пакли😤

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@irinka133, Ира, ну ты че такая странная то? Ей же надо личную жизнь устраивать, мы скоро будем неповоротливыми коровами, а кому ублажать мужиков то наших?😂😂😂😂

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@kattyshelest мне она перестала нравится еще перед первым скринингом в ЖК, мало того, что она опоздала на 2 часа, так еще у нее растегнулась кофточка и она всем нашим мужьям, а их что то в тот день было дофига, показала титьки в зеленом лифчике😂

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@sokolkobzeva, мое фото она сделала так. Сказала мне "вставайте" и свалила. Потом вернула со словами "А, вам же фото надо было" тыкнула на кнопку, и вылезло то, что было последнее на экране. Потом вернулась на пару кадров назад и тыкнула ещё раз. И опять свалила. Потом вернулась, со психом выдернула фото из аппарата и кинула на стол со словами "ПОЖАЛУЙСТА"

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@irinka133, мне хотелось ее ударить больно по тому месту, которое она называет лицом. Считаю что у неё с личной жизнью проблемы, вот она на девчонках и отрывается😤

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@sokolkobzeva я тоже к ней только из-за срочно попала, узнав, что задержка она мне выдала предохраняться не учили😕 твое ваще какое дело, мне вроде не 15

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

@irinka133, вообще мне тоже она не понравилась, на все вопросы отвечает похерестически, как будто одолжение великое делает, и то не отвечает даже, хамка она. И в мой доктор недавно пришлось экстренно ехать к ней блин компот попала, но что делать, так она вместо гинеколог мне посчитала как скрининг который млять делала мне же неделю назад в роддоме и заплатила на 500р больше, в жизни к ней больше ни ногой! В роддоме то записывалась вообще с Сергеевой, но какого то фига делала она 1 скрининг еле фотку то выпросила😱

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

3 д узи 1000 если скрининг 1500 и диск отдельно 500, я вот в августе пойду как раз к Кивальдо она вышла с отпуска.

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@kattyshelest да, да, вроде она

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@irinka133, не белобрысая Почекурина? Или что-то в этом роде?

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@kattyshelest позвоните узнайте,может кто из них в отпуске, Кивальдо тоже хороший врач, была у нее. Больше там хороших узистов не знаю,там принимает овца эта из ЖК,к ней только не попадите. Она и за деньги такая же,выбесила меня

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

@kattyshelest фото там бесплатно дают, только если 3д платишь, но это зрелище не очень милое:) про видео не знаю, не записывала

Нравится Ответить
kattyshelest
Катя ·В ожидании первенца

@sokolkobzeva, @irinka133, мне все советуют в "мой доктор" сходить, но все к разным врачам. Сколько стоит удовольствие в виде видео? И вообще есть ли смысл на моем сроке, что-то записывать? В ЖК мне ни чего не показали((

Нравится Ответить
irinka133
Ирина ·Мама сына (1 год)

Мой доктор к Михеевой

Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама дочки (6 лет), беременна (17 нед.)

Не то слово - на вопрос какой пол в жк мамочка не мешайте, и ниче еще не видно только и слышишь. Советую очень вам в Мой Доктор именно к Кивальдо сходить- она оооочень внимательная можно там диск записать и фото тоже конечно, плюс как узист она отличный профи и прямо на узи экран к вам повернет посмотрите))) и главное у них очень хорошая новая аппаратура!!! Что немаловажно!

Нравится Ответить