Г. Мадина
gadisovamad
Г. Мадина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Девочки на моем сроке можно ли зуб лечить с анестезией?

1

Комментарии

asika237
ася·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Можно

Нравится Ответить
u.tomi23
Томи)🕊·Мама сына-младенца

На вашем уже можно , 16 недель можно

Нравится Ответить
lenysiakaz
Елена Самойлова·В ожидании первенца

Да можно, я хожу лечу сразу все зубы уже два дня с анестезией

Нравится Ответить
mymi22
Mumina·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Лечила

Нравится Ответить
foxy_fox

Можно, самое благоприятное время для лечения зубов-второй триместр. А так, я и в третьем лечила

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·В ожидании первенца

Я до сих пор не рискую идти 😬

Нравится Ответить